Новости партнеров
Общество

Делегация Псковской области принимает участие во Всероссийском слете «Мы - будущее России!»

26.02.2008 09:28|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковской области принимает участие во Всероссийском слете детских и юношеских общественных организаций «Мы - будущее России!». Как сообщили в пресс-службе Всероссийского педагогического собрания, слет проходит сегодня  в Москве в соответствии с решениями Третьего съезда Всероссийского педагогического собрания.

В работе слета примут участие руководители региональных детских и юношеских общественных организаций, члены Всероссийского педагогического собрания, представители общественных объединений, депутаты Государственной Думы, руководители Министерства образования и науки Российской Федерации, Государственного комитета по делам молодежи, представители Правительства РФ и Администрации Президента РФ.

В состав делегации от Псковской области вошли три депутата Великолукской школьной городской Думы и победитель конкурса «Наследники Юрия Гагарина», ученик Великолукской гимназии им. Софьи Ковалевской Константин Белюков.

В ходе слета будет проведен смотр детских и юношеских общественных организаций регионов России, «круглый стол» по вопросам создания Всероссийской ассоциации (движения) детских и юношеских общественных организаций, пленум Центрального совета Всероссийского педагогического собрания.

В программе слета: презентации региональных детских и юношеских общественных организаций, объявление Всероссийского конкурса детских и юношеских общественных организаций (победители получат путевки на посещение космодромов «Байконур» и «Плесецк»), экскурсия в Московский  городской Дворец детского (юношеского) творчества.

На слете будет принят план работы по созданию Всероссийской ассоциации (движения) детских и юношеских общественных организаций и принято обращение к Президенту России, Правительству и Государственной Думе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей