Новости партнеров
Общество

Михаил Семенов занимает должность вице-мэра Пскова незаконно

31.01.2008 12:23|ПсковКомментариев: 19

Михаил Семенов занимает должность вице-мэра Пскова незаконно. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель главы Пскова Иван Цецерский, 30 января состоялось заседание Псковского городского суда, который признал назначение бывшего руководителя Псковской коммерческой палаты заместителем мэра Пскова незаконным.

Суд признал незаконным распоряжение мэра Пскова Михаила Хоронена о назначении Семенова вице-мэром, так как это решение не было согласовано с Псковской городской Думой.

Администрация города назначила Михаила Семенова и.о. заместителя мэра 1 августа 2007 года, в то время, когда депутаты были на летних каникулах. В нарушение ст. 34 Устава муниципального образования «Город Псков» М. Семенов в декабре уже был назначен заместителем мэра, и снова без согласования с Псковской городской Думой.

«Не хотелось бы, - сказал И. Цецерский, - чтобы взаимоотношения между Думой и администрацией выстраивались с помощью суда. Убежден, что многие, если не все, противоречия можно снять за столом переговоров».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 99 человек
Лента новостей