Новости партнеров
Общество

Псковские наркополицейские определили планы работы на первое полугодие 2008 года

24.01.2008 16:15|ПсковКомментариев: 0

В Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков  России по Псковской области подвели итоги работы за 2007 год. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист - эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, на состоявшемся координационном совещании встретились представители государственных и общественных организаций Пскова и области, занимающихся профилактикой наркомании и наркопреступности. Намечены планы на первое полугодие 2008 года.

Представители служб, входящих в систему профилактики, рассматривали конкретные вопросы взаимодействия ведомств по организации и проведению работы по профилактике наркомании, ВИЧ-инфекции, реализации мероприятий областной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2005 - 2009 годы», ведения информационно-просветительской работы среди населения области по пропаганде здорового образа жизни.

В рамках встречи было запланировано проведение совместных антинаркотических мероприятий с молодежью в рамках реализации национальной программы «Неприкосновенный запас - дети Отчизны» и Всероссийских акций: «Нет наркотикам!», «Здоровье детей - неприкосновенный запас нации», спортивных соревнований под девизами «Спорт против наркотиков», «Мой выбор – здоровье», «Будь здоров душой и телом», семинаров и бесед с подростками и студентами, их  родителями и преподавательским составом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей