Новости партнеров
Общество

Распоряжение муниципальным имуществом - проблема общероссийского масштаба, считает Алексей Севастьянов

14.01.2008 15:26|ПсковКомментариев: 0

«Вопросы распоряжения, владения и пользования муниципальным имуществом являются проблемой не только Пскова. Это проблема общероссийского масштаба. Где-то она высвечивается ярче, где-то слабее, но все равно имеет место по всей стране», - сказал депутат Псковского областного Собрания, президент группы компаний «Авто-Альянс» Алексей Севастьянов, комментируя Псковской Ленте Новостей дело о приватизации кинотеатра «Октябрь». По мнению депутата, «мы (Псков - ред.) находимся в более благоприятном положении, чем, скажем, города-миллионники».

«Мне интересно, как будет развиваться ситуация дальше, но пока я не составил определенного мнения о виноватых», - сказал депутат. Однако он полагает, что факт мошенничества, допущенный при приватизации кинотеатра, - это только «первая ласточка». «Если бы разворачивалась проверка и по другим объектам, думаю, мы бы услышали еще не об одной незаконной сделке», - сказал А. Севастьянов.

Напомним, что прокуратурой Псковской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при приватизации кинотеатра «Октябрь» ООО «Белая Русь Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
Лента новостей