Новости партнеров
Общество

Группа «Памяти Ловковой Екатерины...» появилась в Интернете

02.11.2007 15:51|ПсковКомментариев: 2

На сайте «В Контакте» создана группа «Памяти Ловковой Екатерины...». «Эта группа для тех людей, кто ДО СИХ ПОР не может смириться с этой ужасной трагедией!!! Эта группа для тех, кому знакомо это щемящее чувство боли. Я имею в виду не физическую боль, а боль потери близкого и родного человека», - такое описание новой группы дал его создатель.

257 человек присоединились к этим словам, став участниками группы «Памяти Ловковой Екатерины...». На сайте Катины друзья разместили ее фотографии. На «Стене» - выражения соболезнования и много хороших слов о Екатерине.

Напомним, 19-летняя Екатерина Ловкова пропала 25 октября 2007 года. Девушка ушла из дома и не вернулась. Последний раз ее видели 25 октября 2007, около 16.30-17.00, у здания Политехнического института в г. Пскове на ул. Л. Толстого. 25 октября у матери Екатерины неизвестный потребовал выкуп за девушку. 30 октября труп девушки был обнаружен в сарае в одном из районов Пскова. Задержанный по подозрению в похищении и убийстве мужчина имеет несколько судимостей, последняя - за разбой.

Он дал признательные показания. По предварительным данным следствия, похитивший Катю Ловкову мужчина убил ее еще до требования выкупа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Убийство Екатерины Ловковой Убийца Кати Ловковой приговорен к 18 годам лишения свободы Приговор по делу об убийстве студентки Кати Ловкой суд огласит 3 сентября В рамках уголовного дела по убийству Екатерины Ловковой суду предстоит заслушать 22 свидетелей Суд по делу об убийстве 19-летней студентки Екатерины Ловковой перенесен Завершено расследование уголовного дела по факту убийства псковской студентки Екатерины Ловковой Несколько сотрудников следственного комитета по Псковской области будут поощрены за работу над раскрытием убийства Кати Ловковой Группа «Памяти Ловковой Екатерины...» появилась в Интернете Подозреваемый в похищении и убийстве Кати Ловковой дал признательные показания Катя Ловкова была убита похитителем, несмотря на полученный им выкуп В Пскове найден труп похищенной студентки, задержан подозреваемый в убийстве Пропавшая студентка политеха разыскивается в Пскове
Лента новостей