Новости партнеров
Политика

Международный молодежный лагерь «Лига справедливости» впервые пройдет в Псковской области

31.08.2010 17:45|ПсковКомментариев: 0

Международный молодежный лагерь «Лига справедливости» впервые пройдет в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», лагерь будет проводиться 11 - 12 сентября в Печорском районе.

В 2010 году лагерь включает в себя  тематические семинары, практические занятия  и тренинги для ста приглашенных молодых активистов из России, Белоруссии, Финляндии.

В первый день лагеря участники презентуют свои программы и проекты по интеллектуальному, физическому, творческому развитию молодежи, по развитию системы трудовой занятости молодых людей и функционированию молодежной биржи труда, а также покажут бизнес-проекты.

Наиболее интересным и перспективным проектам «Лига справедливости» окажет содействие в реализации на Российском и зарубежном уровнях.

12 сентября участников Молодежного лагеря ожидает встреча за круглым столом с руководителями Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаилом Брячаком, лидером молодежного движения «Лига справедливости» Дмитрием Пакка, лидером движения «Молодые Социалисты» Дмитрием Гудковым и руководителями молодежных объединений Финляндии и Белоруссии.

Итогом второго дня молодежного лагеря станет подготовка обращения к Президенту РФ Дмитрию Медведеву о сотрудничестве и поддержке «Лиги молодежи» Федеральным агентством по делам молодежи.

«Впервые на Псковской земле будет проходить масштабное мероприятие международного уровня для молодежи. Здесь, для псковской молодежи,  будет предоставлен шанс не просто проявить себя, заявить о себе, но и получить дорогу в жизнь», - отметил лидер Псковского молодежного движения «Лига справедливости» Илья Можаев.

Молодежное движение партии «Справедливая Россия» «Лига справедливости» функционирует с 2007 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей