Новости партнеров
Политика

Митинг КПРФ в Пскове не имеет никакого отношения к реальным вопросам ЖКХ - Лев Шлосберг

19.02.2010 17:11|ПсковКомментариев: 81

«Планируемый на 20 февраля митинг КПРФ в Пскове не имеет никакого отношения к реальным вопросам ЖКХ. Это политический предвыборный митинг КПРФ», - заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

По его словам, КПРФ не вело с псковским отделением «Яблока» никаких переговоров по совместному митингу. «Совместные митинги организуются иначе», - сказал Лев Шлосберг. «Реальные проблемы граждан в сфере ЖКХ решаются в Псковской области в самых разных местах через юридические действия - судебные иски, обращения в прокуратуру, создание ТСЖ», - отметил он.

По словам председателя псковского отделения «Яблока», акции протеста граждан против существующего подхода в сфере ЖКХ, безусловно, необходимы. Весной 2009 года псковское «Яблоко» участвовало в сборе подписей граждан под обращением к президенту и требованием существенной коррекции реформы, изменения государственной политики в отношении предприятий-монополистов в сфере ЖКХ, было собрано, в том числе на пикете в Пскове, около 1500 подписей жителей области.

«Эти предложения с около 35 тысячами подписями были переданы президенту, давление граждан и партии на власти в этом вопросе будет продолжено. Каждая партия имеет полное право определять формы своей работы с гражданами. Это важно, это и есть демократия», - добавил Л. Шлосберг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Сюжет: Рост тарифов на ЖКХ Дмитрий Медведев поручил разобраться в причинах резкого роста тарифов на ЖКХ Псковские «справедливороссы» провели пикет против повышения тарифов на ЖКХ Все «долги» получателям мер соцподдержки по оплате ЖКУ будут выплачены в апреле Госдума выяснит, почему в регионах завышены тарифы на услуги ЖКХ Псковские профсоюзы обсудили с депутатом Госдумы от ЛДПР вопрос замораживания роста тарифов 3800 судебных актов о взыскании долгов по услугам ЖКХ находится на исполнении судебных приставов В Псковской области тарифы на услуги ЖКХ на уровне соседних регионов В Псковской области разрабатывается программа, которая автоматически рассчитает размер льготы на услуги ЖКХ Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ рассмотрели на заседании президиума Псковского облсовпрофа Обращение о сдерживании роста тарифов на услуги ЖКХ планируют принять псковские профсоюзы Как коммунисты «зажгли» у Ленина Псковские либерал-демократы вместо митинга поедут в Локню на турнир по боксу Митинг КПРФ в Пскове не имеет никакого отношения к реальным вопросам ЖКХ - Лев Шлосберг Тарифная политика в сфере ЖКХ становится невыносимой - псковские справедливороссы Псковский областной совет профсоюзов обеспокоен ростом тарифов на услуги ЖКХ Коммунисты лукавят и спекулируют на чувствах людей - депутат-единоросс Митинги помогают решать серьезные проблемы - депутат-коммунист Власти хотят за счет стариков и инвалидов подправить дырки в бюджете - Сергей Гоголев Милиция готова к обеспечению порядка на митинге КПРФ 20 февраля в Пскове Псков присоединится к российским городам, проводящим митинг с требованием отставки правительства Митинг в Пскове против роста цен на услуги ЖКХ состоится в любом случае - Владимир Никитин В Пскове состоится митинг протеста против роста цен на услуги ЖКХ
Лента новостей