Новости партнеров
Политика

Псковскую область посетит министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

13.05.2009 09:26|ПсковКомментариев: 3

13-14 мая в Псковской области будет работать официальная делегация Правительства Республики Беларусь во главе с министром жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Белохвостовым.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в ее составе руководители организаций жилищно-коммунального хозяйства и представители Торгово-промышленной палаты Белоруссии.

В ходе визита члены делегации встретятся с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, заместителями главы региона, сотрудниками органов исполнительной власти области, а также с руководством города Пскова и представителями бизнес-сообщества.

Планируется, что гости осмотрят ряд объектов жилищно-коммунального хозяйства города Пскова. В программу визита входит прогулка по историко-архитектурному и природно-ландшафтному музею-заповеднику «Изборск» и экскурсия в Псково-Печерский Свято-Успенский монастырь.

Цель визита белорусской делегации в Псковскую область - активизация торгово-экономического взаимовыгодного сотрудничества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей