Новости партнеров
Политика

Святослав Пидуст утвержден временно исполняющим обязанности главы администрации Пскова

17.03.2009 10:34|ПсковКомментариев: 14

Депутаты Псковской городской Думы тайным голосованием утвердили Святослава Пидуста временно исполняющим обязанности главы администрации Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей за его кандидатуры проголосовали 23 присутствующих на сессии депутата.

Выступая по вопросу о назначении врио главы городской администрации заместитель главы Пскова Иван Цецерский сообщил, что этот шаг необходим для заполнения пробела на время до назначения выбранного по конкурсу главы администрации города. По его словам, начальник управления городского хозяйства Святослав Пидуст дал письменное согласие стать врио главы администрации с 18 марта и до назначения главы администрации Пскова.

В результате тайного голосования все 23 присутствующих на сессии депутата проголосовали за назначение Святослава Пидуста временно исполняющим обязанности главы администрации Пскова.

Ранее сегодня депутаты прекратили полномочия Михаила Хоронена на посту мэра Пскова. Это пост Михаил Хоронен занимал в течение 9 лет, с марта 2000 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей