Новости партнеров
Политика

Пресс-секретарю Ильи Клебанова ничего неизвестно о встрече полпреда с мэром Пскова Михаилом Хороненом

16.05.2008 16:04|ПсковКомментариев: 13

Пресс-секретарю полномочного представителя президента в СЗФО Ильи Клебанова Анне Дягилевой ничего неизвестно о встрече мэра Пскова Михаила Хоронена с Ильей Клебановым. «Илья Иосифович сегодня находится в Москве, и ни о какой его встрече с мэром Пскова мне неизвестно», - сказала Анна Дягилева Псковской Ленте Новостей.

Напомним, что сегодня, 16 мая, Михаил Хоронен должен был отчитаться о своей деятельности и деятельности администрации города в 2007 году перед Псковской городской Думой. Однако  на сессию он не пришел. Вице-мэр Валентин Иванов объяснил, что «мэра нет по уважительной причине - его вызвал в Санкт-Петербург полномочный представитель Президента в СЗФО».

Председатель городского комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Евгений Самуйлов подтвердил корреспонденту Псковской Ленты Новостей, что Михаил Хоронен действительно находится на данный момент в Санкт-Петербурге. От подробностей по поводу его «встречи с Клебановым» он воздержался, сказав, что «сообщит, как только о них станет известно».

Таким образом, пока неизвестно, являлась ли встреча Михаила Хоронена с полпредом в СЗФО Ильей Клебановым истинной причиной его отсутствия на сессии Псковской гордумы и срыва годового отчета мэра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей