Новости партнеров
Политика

Михаил Кузнецов приглашен на инаугурацию избранного президента РФ Дмитрия Медведева

28.04.2008 12:11|ПсковКомментариев: 11

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов приглашен на инаугурацию избранного Президента России Дмитрия Медведева, которая состоится 7 мая в Москве, сообщает пресс-служба областной администрации.

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов получил приглашение на торжественную церемонию официального вступления в должность Президента РФ Дмитрия Медведева. Инаугурация состоится 7 мая в Москве.

Напомним, что в Псковской области на президентских выборах 2 марта за Дмитрия Медведева проголосовали 70,16% избирателей, пришедших на участки. Это четвертый результат по Северо-Западу (лидировал Санкт-Петербург с 72,3%) и 32-й – по всей России.

Проведение выборов в Псковской области было высоко оценено руководством Администрации Президента РФ и лидерами партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Вступление Дмитрия Медведева в должность Президента России Об экологических проблемах, которые якобы появятся после запуска Дедовичского завода, пишут некомпетентные СМИ – глава района Михаил Кузнецов: Мы сохранили преемственность власти и курс на поступательное развитие страны Основной четой президентства Дмитрия Медведева станет ориентация на человека – Андрей Турчак Медведев продолжит начатый Путиным курс на процветание России – Юлия Куликова Дмитрий Медведев вступил в должность Президента России Гости церемонии инаугурации Президента уже собрались в Георгиевском и Андреевском залах Большого Кремлевского дворца Историческая инаугурация Президента РФ Дмитрия Медведева начнется в 12 часов Дмитрий Медведев получил президентское удостоверение Михаил Кузнецов приглашен на инаугурацию избранного президента РФ Дмитрия Медведева
Лента новостей