Новости партнеров
Политика

Псковская область пользуется уважением и может рассчитывать на поддержку федеральной власти - Михаил Кузнецов

15.04.2008 15:31|ПсковКомментариев: 8

Псковская область находится на хорошем счету, пользуется уважением и может рассчитывать на поддержку федеральной власти, заявил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, комментируя избрание Виктора Антонова в состав Генерального совета «Единой России». «Избрание Виктора Антонова в состав Генсовета - это признание нашей хорошей работы во время выборов, своего рода лакмусовая бумажка», - сказал он.

Глава региона выразил уверенность, что «это значит, что и по всем другим направлениям к Псковской области будет самое хорошее и теплое отношение». «Важно то, что Антонов вошел в Генсовет не в результате ротации, а за заслуги на выборах - это имеет принципиальное значение», - заявил губернатор.

«Мы еще раз убедились, что Псковская область находится на хорошем счету, пользуется уважением и может рассчитывать на поддержку федеральной власти», - заключил он.

Напомним, депутат Госдумы от Псковской области, секретарь Псковского регионального полсовета «Единой Россиия» Виктор Антонов вчера, 14 апреля, на съезде партии избран в состав Генерального совета партии. Виктор Антонов стал одним из шести единороссов, вошедших в Генсовет по итогам хороших результатов, показанных «Единой Россией» в регионах на выборах в Госдуму в декабре 2007 года и Президента РФ в марте 2008 года.

Генеральный совет партии является высшим политическим руководящим органом партии в период между съездами партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей