Новости партнеров
Политика

Виктор Антонов: Мое вхождение в Генсовет«Единой России» почетно для всей Псковской области

15.04.2008 10:31|ПсковКомментариев: 0

Почетным для всей Псковской области и региональной организации единороссов назвал свое включение в состав Генерального совета «Единой России» депутат Госдумы Виктор Антонов. «Мое вхождение в Генсовет почетно не только для меня, но и для области тоже, и для нашей организации», - сказал он в интервью Псковской Ленте Новостей.

«Ротация членов Генсовета происходит на каждом съезде партии – кто-то уходит в другие структуры, кто-то уходит совсем. Так же произошло и в ходе открывшегося вчера, 14 апреля, IX съезда «Единой России»: 13 человек были ведены в Генсовет. Шестерым из них было предложено стать членами Генсовета как представителям регионов, показавших хорошие результаты на выборах в Госдуму в декабре 2007 года и президента в марте текущего года. В том числе назвали и наш регион, мою фамилию», - рассказал Виктор Антонов.

Напомним, что по итогам голосования за кандидатуру Дмитрия Медведева на президентских выборах Псковская область заняла 32-е место из 86 субъектов федерации, а на Северо-западе - 4-е место, незначительно отстав от лидеров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей