Новости партнеров
Политика

Жители Псковского района выбрали курс на созидание – Владимир Шураев

04.03.2008 11:08|ПсковКомментариев: 13

«Жители Псковского района выбрали курс на созидание и я благодарен им за это», - сказал глава района Владимир Шураев, комментируя итоги голосования 2 марта по выборам нового главы района.

По мнению Шураева, эти выборы стали «своеобразным водоразделом» между двумя моментами: «между перспективой повернуть ситуацию в хаос, вернуться  к 90-м годам, когда правил не закон, а понятие, и между курсом на развитие, на движение вперед и на созидание».

«Мы будем работать, развивать экономику и социальную сферу, создавать лучшие условия жизни для жителей района. Наша максимальная задача – чтобы улучшения в жизни почувствовал каждый труженик района. Этому будет посвящена моя деятельность и работа всех представителей районной администрации», - заявил Владимир Шураев. По его словам, уже есть планы на будущее, будут внесены коррективы в структуру управления района, которая  будет преобразована с целью уточнения полномочий. Кроме того, по его словам, районное Собрание получит статус юридического лица.

Шураев добавил, что нацелен на то, чтобы Псковский район оставался в числе лучших муниципальных образований и в будущем. В заключение он поблагодарил всех избирателей, которые на выборах 2 марта отдали свой голос в его пользу, поддержав тем самым курс на движение вперед, и выразил убеждение, что интересы тех, кто проголосовал за другого кандидата, также не будут ущемлены.

Напомним, что за Владимир Шураева свои голоса отдали 8616 жителей района, что составляет 48,52%, за Виктор Гречина – 8102 избирателя (45,91%). Явка на выборы 2 марта в Псковском районе составила 65,1%, проголосовало 17 695 избирателей из 27220 внесенных в списки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 198 человек
Лента новостей