Новости партнеров
Новости

Весенняя сессия областной школы олимпиадников проходит в Пскове

03.04.2009 14:52|ПсковКомментариев: 0

В Пскове на базе Псковского областного Центра развития одаренных детей и юношества проходит весенняя сессия областной школы олимпиадников. Как сообщи Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на замдиректора по учебной работе Псковского областного центра развития одаренных детей и юношества Елену Большакову, занятия с одаренными детьми организованы в целях продолжения интенсивной подготовки обучающихся области к участию в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников.

Занятия проходят в группах по трем предметам: «Русский язык», «Физика», «Французский язык». С учащимися работают методисты Центра развития одаренных детей и юношества и преподаватели Псковского государственного педагогического университета. Каждая группа занимается два раза в неделю в неделю. Также учащиеся общаются с преподавателями дистанционно - посредством электронной почты.

Напомним, что областная школа олимпиадников работает в Пскове уже третий год. Практика проведения занятий с одаренными школьниками помогает добиваться хороших результатов на региональных и всероссийских олимпиадах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей