Новости партнеров
Новости

«Единая Россия» стала первой, а КПРФ - последней в бюллетене для голосования на выборах в областное Собрание

12.02.2007 16:45|ПсковКомментариев: 8

Сегодня, 12 февраля, состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Псковской области, на котором был определен порядок указания в избирательном бюллетене партий-участниц выборов Псковского областного Собрания.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук, на заседание были приглашены представители от каждого из семи избирательных объединений, зарегистрированных для участия в выборах. Они по очереди подходили к столу и выбирали конверты, в которых находился номер, под которым партия будет указана в избирательном бюллетене.   

В результате жеребьевки порядок расположения избирательных объединений в бюллетене для голосования будет следующим: «Единая Россия» - первая, ЛДПР - вторая, «Справедливая Россия» - третья. «Патриоты России» займут четвертую строчку, Демократическая партия России - пятую, Социалистическая единая партия России - шестую. Наконец, последнюю строчку в бюллетене будет занимать КПРФ.

Напомним, что выборы Псковского областного Собрания назначены на 11 марта. Два избирательных объединения - «Союз Правых Сил» и «Яблоко», сняты с регистрации, поэтому не будут участвовать в предвыборной борьбе.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей