Новости партнеров
Новости

Положительных сдвигов по делу о пропавших детях в Великих Лук не наметилось

06.02.2007 10:07|ПсковКомментариев: 0

Расследование дела о пропаже двух детей в городе Великие Луки продолжается. Как корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила заместитель прокурора Великих Лук Людмила Селиванова, оперативно-следственные мероприятия с участием сотрудников милиции и прокуратуры не прекращаются, но никаких сдвигов по делу пока не наблюдается. Добавим, что за предоставление сведений, которые помогут найти пропавших детей, объявлено вознаграждение в 400 тысяч рублей.

Напомним, что 29 января, в 13.00, на ул. Карла Либкнехта в Великих Луках неизвестный мужчина подошел к группе учащихся 4 класса великолукской школы № 9. Представился кинорежиссером приключенческого фильма про космос, предложил сняться в кино. В результате «режиссер» увел с собой двоих детей, 1996 года рождения: Корик Валентину Евгеньевну и Матросова Павла Анатольевича.

Матросов Павел, 1996 г.р., проживает в г. Великие Луки, учащийся школы № 9. Его приметы: на вид 10 лет, рост 110-120 см, волосы короткие, русые. Был одет: куртка красного цвета с капюшоном, на капюшоне посередине синяя полоса; верхняя часть куртки синего цвета; брюки черные, шапочка вязаная синего цвета, впереди имеется белый вышитый логотип; ботинки зимние черного цвета; черные перчатки. При себе имел ранец черного цвета.

Корик Валентина, 1996 г.р., проживает в г. Великие Луки, учащаяся школы № 9. Ее приметы: на вид 10 лет, рост 130-140 см, волосы длинные, русые. Была одета: бордовая вязаная шапочка; бордовый плащ; красный шарф. При себе имела ранец бордового цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении данных граждан, просьба немедленно сообщить по телефонам 02, (8112) 16-16-49, (253) 5-27-94 (дежурная часть ГОВД по г. Великие Луки) или обратиться в ближайшее отделение милиции.

Приметы неизвестного мужчины: возраст 35-40 лет, нормального телосложения, носит очки, волосы средней длины. Был одет в куртку темного цвета.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: В Великих Луках пропали двое детей Пропавших в 2007 году в Великих Луках детей будут искать, пока не установят, что с ними произошло - глава СУ СКР Продолжается поиск детей, которые пропали в 2007 году в Великих Луках По делу о похищении детей в Великих Луках были задержаны и проверены 6 подозреваемых О ходе поиска родителям пропавших в Великих Луках детей милиция отчитывается еженедельно Данных о том, что «режиссеры»-похитители в Нижнем Новгороде и Великих Луках - одно и тоже лицо, у прокуратуры области нет Открыт счет для перечисления средств для поиска пропавших в Великих Луках детей Сюжет о пропавших в Великих Луках детях показан в эфире «Жди меня» Слухи о том, что пропавшие в Великих Луках дети найдены в Прибалтике, не подтвердились До 16 февраля в поисках пропавших детей все Великие Луки «перевернут вверх дном» Папа пропавшего Паши Матросова: Если в вас есть что-то человеческое - отпустите детей и бегите Сотрудники прокуратуры отрабатывают все возможные версии в деле по розыску пропавших детей Положительных сдвигов по делу о пропавших детях в Великих Лук не наметилось Вознаграждение за информацию о пропавших в Великих Луках детях увеличено до 400 тысяч рублей Вознаграждение за информацию о пропавших детях в Великих Луках увеличено до 300 тысяч рублей Для поиска пропавших детей в Великих Луках выделен вертолет По факту исчезновения двух детей в Великих Луках уже проверены 30 человек Сотрудники милиции расширили круг поисков пропавших детей Александр Шулаев: Управление образование Великих Лук делает все возможное, чтобы помочь найти пропавших детей Новостей о пропавших детях в Великих Луках пока нет Стали известны некоторые подробности пропажи двух детей в Великих Луках Сотрудники милиции просят помощи в розыске двух пропавших детей
Лента новостей