Новости
Медиаобзор с 6 по 9 августа: под воздействием праздников
Почитав местные газеты, можно решить, что летом Псков живет исключительно праздниками, и жизнь в городе - сплошь веселье и радость. Не успев отойти от празднования одного...313:36 Псковский университет вошел в топ-25 педагогических вузов России
02.09.2010 12:28 Одиннадцать человек спасли при пожаре в одном из домов Пскова
26.08.2010 09:43 23,7 млн. рублей составляет сумма задолженности по зарплате в Псковской области
24.08.2010 13:42 Наталья Соколова: На новом посту Ян Лузин сможет реализовать задуманное по развитию Пскова на более высоком уровне26
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
- В Рязанской области гуманитарную помощь для погорельцев выбросили на свалку
- У посетителей «Империала» будут забирать кровь
- Администрации Пскова требуется областной закон для наведения порядка со стихийной парковкой
- 22 сентября в Пскове выберут подрядчика для ремонта 41 дворовой территории
- «Первый бал» Петра Слепченко
Герой России Вячеслав Сивко одобряет принципы псковского губернатора
«Нет сомнений в том, что губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, поддерживая мэра Волгограда Евгения Ищенко, поступает как настоящий друг. Он очень порядочный человек, и узнав, что в беду попал товарищ, с которым они вместе со школьной скамьи, не вдаваясь в подробности и не выясняя, кто в чем виноват, он просто должен был поддержать друга», - заявил вице-президент Российской Ассоциации Героев, Герой России Вячеслав Сивко.
Вице-президент Российской Ассоциации Героев хорошо знает псковского губернатора, поскольку в 1987-1988 году был в Костроме командиром воздушно-десантного батальона, где служил Михаил Кузнецов. «Воздушно-десантные войска высаживаются в тылу врага и стоят друг за друга, поэтому здесь крайне важно чувство локтя и уверенность с том, что спина надежно прикрыта, - отметил Вячеслав Сивко. - Поэтому политика и деловая репутация, конечно, много значат, но по духу и по складу характера человеческие отношения и настоящая дружба у десантника стоят превыше всего».
Напомним, что уголовное дело против мэра Волгограда было возбуждено Волгоградской областной прокуратурой 30 мая. В этот же день он был задержан. 3 июня после трехдневных судебных слушаний суд Центрального района санкционировал арест главы Волгограда.
Ему предъявлено обвинение по ст.285 ч.2, ст.286 ч.2 (злоупотребление и превышение должностных полномочий) и ст. 289 (незаконное участие в предпринимательской деятельности) УК РФ.
8 июня губернатор Псковской области Михаил Кузнецов находился в Волгограде с однодневным неофициальным визитом и в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении мэра города, он давал показания в прокуратуре.
Источник: Псковская Лента Новостей
Как, по вашему мнению, сложится карьера Петра Слепченко?
Интересные новости
Горячая десятка обсуждений
- Псковские первоклассники получили «первоклассный» подарок92
- Путинскую «Ладу Калину» сдадут в музей90
- Петр Слепченко: ужасы Завокзалья и парковочный дурдом75
- Проект «Чистая вода» нужен всем жителям Пскова – Юрий Сорокин 71
- Псковские профсоюзы приступают к формированию цифровых показателей законопроекта о новой системе оплаты труда54
- У пользователей Интернета вымогали деньги за «разблокировку» компьютеров53
- В Рязанской области гуманитарную помощь для погорельцев выбросили на свалку48
- «Первый бал» Петра Слепченко47
- В Великих Луках приостановлена работа детского сада №1 44
- Петр Слепченко активизирует борьбу со стихийной парковкой в Пскове42
Сюжеты
- Скандал в ФК «747 - Псков»
- День газовика
- Смена власти в Пскове
- Визит патриарха Кирилла в Псковскую область
- Общественный пресс-центр: соблюдение природоохранного законодательства в Псковской области
- Не поставившим счетчики поднимут плату за ЖКХ
- Фотоконкурс «Мы читаем ПЛН»
- В Пскове выступит группа «Руки вверх»
- Интернет-пресс-конференция с детским омбудсменом
- Фестиваль «Железный град»
