Новости партнеров
Новости

Великолукские депутаты в очередной раз вернутся к судьбе МУП «Продукты»

23.11.2005 10:40|ПсковКомментариев: 0

25 ноября, в пятницу, состоится 53-е заседание Великолукской городской Думы. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на повестке дня заявлено 6 основных вопросов.

Прежде всего, депутаты обсудят исполнение бюджета города Великие Луки за 9 месяцев 2005 года и внесут изменения в решение «Об установлении ставок налога на имущество физических лиц».

Кроме того, на сессии будут внесены изменения в Положение о порядке предоставления права на заключение долгосрочного договора аренды объектов недвижимости, находящихся в муниципальной собственности города Великие Луки.

Наряду с этим, депутаты намерены утвердить правила оказания ритуальных услуг в Великих Луках, поговорить об организации школьного питания и в очередной раз вернуться к вопросу о ликвидации МУП «Продукты».

Напомним, что работа сети магазинов, которые более года назад были объединены с целью повышения эффективности работы в единое муниципальное предприятие, с некоторых пор вызывает у депутатов определенные сомнения. Поскольку ожидаемых результатов такая мера не принесла, рассматривается вопрос о ликвидации предприятия. На последней сессии этот вопрос разрешить не удалось.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей