Новости партнеров
Новости

Михаил Кузнецов обратил внимание единороссов на лозунг «Вместе с Президентом - за реформы»

15.04.2005 20:05|ПсковКомментариев: 0
«Сегодня «Единая Россия» - это партия власти, которая имеет большинство в российском парламенте - Государственной Думе, и в региональном - Псковском областном Собрании депутатов. Именно поэтому органы исполнительной власти должны вести совместную и согласованную работу с партийными структурами», - сказал глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов, приветствуя участников отчетно-выборной конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась 15 апреля.

Губернатор подчеркнул, что политическое большинство в представительных органах – это, прежде всего, показатель доверия населения, а это, в свою очередь, накладывает на них еще большую ответственность за судьбу страны и региона.

Михаил Кузнецов обратил внимание единороссов на лозунг «Вместе с Президентом - за реформы», под которым проходила конференция регионального отделения партии. По его словам, именно в этом выражена суть взаимодействия всех структур власти и политической партии «Единая Россия» в работе по выполнению задач поставленных Президентом. Губернатор отметил, что Президент наметил целый ряд важных, но болезненных  для страны реформ и их реализация возложена как на органы власти так и на партийные институты. «Нужно координировать свою деятельность и вести слаженную работу по реализации правительственных реформ», - сказал губернатор.

В качестве примера он привел монетизацию льгот, в ходе которой пришлось столкнуться с множеством проблем. Михаил Кузнецов пообещал, что исполнительная власть, в свою очередь, окажет поддержку региональному отделению партии и депутатской группы «ЕР» в областном Собрании в преобразовании социально-экономической и политической жизни региона. Здесь же он напомнил и о другом партийном лозунге «Сильная Россия - Единая Россия», еще раз подтверждающем необходимость совместной работы по развитию региона и страны в целом.

Источник: пресс-служба администрации Псковской области

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей