Новости партнеров
Новости

Президент Фонда Героев России и Советского Союза Вячеслав Сивко: Михаил Кузнецов нужен Псковщине на посту губернатора

26.11.2004 15:01|ПсковКомментариев: 5

Герой России, президент Фонда Героев Советского Союза и Героев России Вячеслав Сивко призывает жителей Псковской области поддержать на выборах главы администрации Псковской области Михаила Кузнецова.

«С Михаилом Кузнецовым мы познакомились в 80-х годах: я командовал батальоном в Тульской дивизии ВДВ, а он проходил в этом батальоне срочную службу. И тогда, и сейчас Михаил был образцом настоящего мужчины: твердый, решительный, честный, смелый, целеустремленный. Именно благодаря таким людям рождается добрая слава ВДВ.

Благодаря поддержке Михаила Кузнецова в Госдуме нам удалось принять закон, приравнявший участников боевых действий в Афганистане и Чечне к ветеранам Великой Отечественной войны. Он много помогал нашему Фонду Героев Советского Союза и Героев России.

Убежден, что Псковской области нужны именно такие люди, как Михаил Кузнецов, - патриоты и государственники. Призываю всех псковичей поддержать на губернаторских выборах 5 декабря Михаила Кузнецова», - говорится в обращении Вячеслава Сивко к жителям Псковской области.

Вячеслав Владимирович Сивко - известный человек в Псковской области. В 1994 году он командовал 237-м парашютно-десантным полком в составе Псковской 76-й дивизии ВДВ. За успешную операцию на железнодорожном вокзале Грозного и личную отвагу полковник Вячеслав Сивко получил звание Героя России.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: Второй тур выборов губернатора Профсоюз работников образования Псковской области поддерживает на выборах губернатора Михаила Кузнецова Виктор Митропольский призывает голосовать на выборах губернатора за Михаила Кузнецова Президент Фонда Героев России и Советского Союза Вячеслав Сивко: Михаил Кузнецов нужен Псковщине на посту губернатора Герой Советского Союза Александр Солуянов поддерживает во втором туре губернаторских выборов кандидатуру Михаила Кузнецова Члены Островского отделения Российской партии жизни не согласны с Михаилом Брячаком и поддерживают Михаила Кузнецова Армен Бениаминов: Нам нужен новый губернатор - Михаил Кузнецов Юрий Шматов поддержал на выборах губернатора Михаила Кузнецова «Совет самозащиты граждан Псковской области» поддерживает на выборах губернатора Михаила Кузнецова Сергей Гоголев считает, что у Михаила Кузнецова есть хорошие шансы на победу Лев Шлосберг уверен, что шансы изменить ситуацию в Псковской области есть Иван Лысковец высоко оценивает шансы Михаила Кузнецова на победу во втором туре губернаторских выборов На губернаторских выборах мэр Пскова занял позицию нейтралитета Вокруг кандидата в губернаторы Михаила Кузнецова начала формироваться коалиция здоровых общественно-политических сил, считает Борис Полозов Заявление депутата Государственной Думы Владимира Никитина о поддержке Михаила Кузнецова на губернаторских выборах Коммунисты Псковской области поддерживают на выборах губернатора Михаила Кузнецова Штаб кандидата в губернаторы Михаила Кузнецова отключен от электроснабжения Псковские ветераны-десантники поддерживают на выборах губернатора Михаила Кузнецова Псковский Союз ветеранов Кавказских войн поддерживает на выборах губернатора Михаила Кузнецова
Лента новостей