Новости партнеров
Развлечения

Видеорепортажи с вечеринок «Супер» появятся на сайте клуба

14.07.2010 15:34|ПсковКомментариев: 1

16 и 17 июля в развлекательном комплексе «Супер» состоится презентация нового проекта «Super TV». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, теперь специальные репортеры будут освещать самые знаковые мероприятия, снимать видеорепортажи и размешать их на сайте комплекса, а также в социальных сетях.

Главной особенностью проекта станет интерактивное общение с посетителями клуба. Корреспонденты под прицелом видеокамер с доброй иронией и юмором будут задавать каверзные вопросы, интриговать и смешить гостей. После монтажа и обработки все желающие смогут увидеть эти ролики в Интернете, а также в самом клубе на огромном экране в гигинт-холле «Пароход». По словам арт-директора «Супера» Андрея Лукина, наполнение репортажей всегда будет меняться и затрагивать самые интересные и актуальные и темы.

Также в рамках презентации «Super TV» в этот уикенд развлекательный комплекс предложит вниманию гостей шесть танцполов. В блюз-кафе «Винил» 16 июля состоится Музыкальный Джем сейшн, а на следующий день концерт группы The DeepShine из Санкт-Петербурга. Стильный танцпол «Кухня» порадует всех звучанием в формате Tech, Progressive и House. В «Камасутре» VIP-клиенты насладятся эксклюзивной танцевальной программой от шоу-балета «Небеса». Боулинг-клуб «Самолет» соберёт всех любителей Europop и Russian Dance. Гигант-холл «Пароход» будет представлен музыкальными направлениями House и Electro house. Танцпол под открытым небом «Студио» подарит всем любителям летнего отдыха отличное настроение и позитивные эмоции. На нем гости смогут «зажечь» под пляжные хиты в стиле House и Progressive.

Напомним, что все лето девушкам вход в клуб бесплатный. Билеты на презентацию проекта «Super TV» будут в предварительной продаже в «Супере», также выяснить любую интересующую информацию и заказать столики можно по телефону 66-06-06 и на сайте комплекса. В роли партнеров вечеринки выступают фитнес-клуб mr. Modus и кинотеатр «Победа».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей