Новости партнеров
Архив

«Красивый старт» в Пушкинских Горах

03.11.2005 17:05|ПсковКомментариев: 4

Пушкинский государственный заповедник – одно из наиболее привлекательных мест для туристов, посещающих Псковскую область. Теперь, находясь на его территории,  можно будет не только наслаждаться необычайной красотой и удивительными пейзажами, но и воспользоваться современными технологиями доступа в Интернет и более высоким качеством сотовой связи.

Абоненты «Билайн» поселка Пушкинские Горы получили  возможность воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет с помощью мобильного телефона на основе технологии EDGE. Эта технология позволяет  увеличить скорость доступа в 2-4 раза по сравнению с доступом на основе технологии GPRS.

В соответствии с планами развития компании,  ОАО  «ВымпелКом» объявил о расширении зоны покрытия сети "Билайн" в поселке Пушкинские Горы, месте расположения  Пушкинского государственного заповедника.

Чтобы проинформировать жителей Пушкинских Гор о новых возможностях телекоммуникационной сферы,  "Билайн" провел акцию "Красивый старт" в Пушкинских Горах, которая заключалась в том, что каждый желающий мог подключиться к сети "Билайн" за 3 доллара, получить в подарок на  контент (скачивание различных мелодий, логотипов и картинок) 100 долларов, а также стать счастливым обладателем эксклюзивных призов от "Билайн".

«Сегодня мы активно развиваемся на территории области, и я уверен, что с приходом в Пушкинские Горы нам удастся укрепить свои позиции, - отметил Сергей Григорьев,  директор Псковского филиала. – Пользователям сотовой связи в поселке, как и на всей территории области, мы предлагаем широкий набор полезных и понятных услуг, доступные и простые для понимания тарифные планы, прозрачную систему расчетов и гарантируем дальнейшее развитие сети».

Наша справка: С открытием 22 апреля 2004 года офиса и сети «Билайн» в Псковской области, на рынок сотовой связи Псковской области вышло ОАО «ВымпелКом», компания, широко известная на российском рынке сотовой связи.

В группу компаний «ВымпелКом» входят  операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги под торговыми знаками «Билайн» в России и Beeline, K-mobile и EXCESS в Казахстане. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний «ВымпелКом» охватывают территорию, на которой проживает около 94% населения России (136,5 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург, а также всю территорию Казахстана. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

На сегодняшний день сеть «Билайн» доступна в восьми населенных пунктах Псковской области: городах Псков, Великие Луки, Невель, Остров, Печоры и поселках Струги Красные, Палкино, Пушкинские Горы.

Смена корпоративного стиля и грамотный ребрендинг вероятно позволят «Вымпелкому» привлечь часть жителей области, которые еще не выбрали оператора сотовой связи или переманить часть абонентов других компаний.

Стоит отметить, что компания  ведет достаточно активную  тарифную политику, имеет высококвалифицированный менеджмент, что с одной стороны обостряет конкуренцию, а с другой – способствует росту абонентов сотовой связи в Пскове и области.

Отметим, что в настоящее время в Псковской области насчитывается около 400 тысяч абонентов мобильной связи.   

Отдел экономики ИА «ПЛН»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей