Новости партнеров
Культура

«Мадагаскар 2» нравится всем вне зависимости от политических взглядов – Олег Михайлов

10.11.2008 18:15|ПсковКомментариев: 9

Мультфильм «Мадагаскар 2» пользуется большой популярностью у зрителей, рассказал Псковской Ленте Новостей директор «Псковоблкиновидеофонда» Олег Михайлов.

«Псковский зритель в очередной раз показал свою большую любовь к анимационным проектам. За три года, прошедшие с момента выхода первого «Мадагаскара», сиквел мульфильма явно прибавил свою аудиторию, - сказал Олег Михайлов. - Это не очень длинный мультик, 1 час 27 минут, за счет чего возрастает количество сеансов, которые можно показать в кинотеатре».

Директор «Псковоблкиновидеофонда» отметил, что юмор «Мадагаскара 2» рассчитан на самый разный возраст. «Некоторые шутки в мультике явно взрослые, даже имеют политический подтекст. Но горожане активно посещают мультфильм несмотря на свои политические предпочтения, - пошутил О. Михайлов. -  Хочется им сказать огромное спасибо за активное участие в судьбе пингвинов, зебры, льва и бегемотихи и прочей живности».

Добавим, что прокат «Мадагаскара 2» в России, который стартовал 30 октября, на неделю раньше чем в мире, стал одним из самых успешных. Второй «Мадагаскар» вышел на 841 экране и за первый уикенд (четверг — воскресенье) установил новый рекорд кассовых сборов в России. 441,7 миллиона рублей (16,7 миллиона долларов) на старте в нашей стране не собирали ни российские, ни голливудские картины

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей