Новости партнеров
Культура

Мюзикл «Здрасьте, я ваша тетя» с заслуженным артистом РФ Вячеславом Шляхтовым пройдет на псковской сцене

21.05.2008 14:11|ПсковКомментариев: 0

Мюзикл «Здрасьте, я ваша тетя» пройдет на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии 22 мая. Как сообщили в филармонии, в главной роли заслуженный артист РФ Вячеслав Шляхтов вместе с «постоянной и любимой труппой» из Московского театра оперетты.

В составе труппы: народный артист России, неподражаемый Валерий Батейко, заслуженные артисты России Валентина Белякова, Юрий Ярошенко, Олег Груздев, Максим Суханов.

По сценарию, Френкерт Баберлей (Шляхтов) или, попросту, Бабс появляется в доме приятеля и незамедлительно оказывается представленным двум очаровательным девушкам в качестве недавно прибывшей из Бразилии тетушки-миллионерши донны Люции Д'Альвадорец. С этого момента и начинается на сцене калейдоскоп аттракционов, фейерверк перевоплощений и откровенная буффонада. В спектакле сочетается: дерзость и грация, громовые раскаты и уничтожающее кокетство, взрыв эмоций и светский этикет.

Бабса Вячеслав Шляхтов играет около двадцати пяти лет и, как он сам признался, не собирается расставаться с этой ролью в течение всей своей сознательной сценической жизни.

Спектакль начнется в 19.00, билет можно приобрести по цене от 200 до 500 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей