Новости партнеров
Экономика

Четыре новых купейных вагона с символикой РЖД включены в состав поезда Псков - Москва

01.10.2009 14:23|ПсковКомментариев: 4

Четыре новых купейных вагона с символикой РЖД включены в состав поезда Псков - Москва. Как сообщили в пресс-службе филиала ОАО «РЖД» - «Октябрьская железная дорога», всего в 2009 году на Октябрьскую магистраль поступят 95 новых пассажирских вагонов, окрашенных в гамме новых корпоративных цветов. Вагон СВ, 24 плацкартных и 33 купейных вагона уже поступили на дорогу, из них 32 купейных вагона поступили в сентябре 2009 года.

Четыре поступивших плацкартных вагона включены в состав поезда № 9 сообщением Псков - Москва, 17 новых вагонов - СВ, купейный и 15 плацкартных включены в состав поезда № 42 сообщением Москва - Великий Новгород. Еще пять плацкартных вагонов включены в составы «южных» поездов.

Из 95 пассажирских вагонов, которые поступят в течение года на Октябрьскую магистраль - 39 плацкартных вагонов, 1 вагон СВ и 55 купейных вагонов. 28 купейных вагонов будут включены в состав поезда № 16 сообщением Мурманск - Москва и 26 вагонов будут включены в составы поездов, курсирующих в южном направлении.

Новое цветовое решение, которое применяется для окраски пассажирских вагонов, - это сочетание двух оттенков серебристо-серого фона и красного логотипа ОАО «РЖД».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей