Новости партнеров
Экономика

Николай Романов провел совещание по вопросу ревизии земель сельхозназначения Псковской области

08.09.2009 18:04|ПсковКомментариев: 8

8 сентября начальник Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов провел совещание по вопросу правового обеспечения ревизии земель сельхозназначения Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, участие в заседании приняли руководитель Управления Роснедвижимости по Псковской области Виталий Аршинов, представители комитета Псковской области по имущественным отношениям и областного управления сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора.

На совещании отмечалось, что в настоящее время идет подготовка дополнений в закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Псковской области», а также разрабатывается областная целевая долгосрочная программа, целью которой является создание системы кадастра недвижимости Псковской области. Также в регионе предполагается провести мониторинг земель, включая невостребованные земельные участки и иные земли, данные которого будут занесены в единую компьютерную систему.

Указанные мероприятия позволят контролировать использование земель на территории Псковской области и вовлекать их в оборот.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей