Новости партнеров
Экономика

Media Status 2008: Торговый комплекс «ПИК 60»: хорошие покупки в отличном месте

13.10.2008 16:58|ПсковКомментариев: 0

Представляем еще одного претендента проекта StatusMedia 2008 – торговый центр «ПИК 60».

В 2008 году значительным событием в жизни Пскова стало открытие современного торгового комплекса «ПИК 60». Наверное, сегодня не найдется ни одного жителя Пскова, который не побывал в отделах «ПИКа 60» - он стал одним из любимых магазинов горожан. Новый торговый центр задал более высокий уровень торговли в городе.

Открывшийся 30 мая 2008 года торговый комплекс «ПИК 60» объединил в себе магазины ведущих европейских и российских розничных сетей. Такие известные бренды, как сеть косметики и парфюмерии «Рив Гош», марки FinnFlare, WoolStreet, Gant, InWear, ConceptClub, Befree, Mascotte, Caliente, Swatchвпервые появились во Пскове именно в «ПИК 60».

Отдельного внимания заслуживает вошедший в состав торгового комплекса «ПИК 60» гипермаркет строительных материалов и товаров для дома санкт-петербургской сети «Метрика», формат которого подразумевает как возможность приобрести все необходимое в одном месте, так и самому подобрать необходимый товар для реализации собственного проекта.

Еще одним участником проекта «ПИК 60» является электронный супермаркет известной российской сети «ПРОСТО», дающий покупателям более высокий уровень сервиса при одном из самых низких уровне цен в городе.

Помимо этого гости комплекса могут воспользоваться услугами мастера в прибалтийском салоне красоты «Salon+», а также спланировать свой отпуск, посетив офис туроператора «Tez-tour», либо агентство «Славянский тур».

Для юных любителей покупок «ПИК 60» предлагает ряд магазинов с детским ассортиментом: магазины одежды и обуви KidsFashion, Ginger, Маленький принц, Нахаленок, Модные детки, магазин игрушек Сказка. Здесь родители могут найти для младших членов своих семей полный спектр одежды от недорогой повседневной одежды российских фабрик до модной коллекционной детской одежды.

А любители спорта могут посетить в «ПИК 60» супермаркет товаров для спорта и отдыха Спортландия, магазины спортивной одежды Stayer, Normann, Extra.

Подбор операторов в «ПИК 60» разрушает сложившийся в постперестроечные времена стереотип, что магазины от известных производителей – это очень дорогие магазины. Существующие реалии современного российского рынка требуют от активно развивающихся розничных сетей представлять в своих магазинах современную качественную одежду по невысоким весьма доступным ценам. А, учитывая постоянно проводимые ими акции и распродажи, более внимательное посещение таких магазинов обещает стать приятным сюрпризом для всех, кто хочет приобретать хорошую, но недорогую одежду.  В чем и могут убедиться покупатели в торговом комплексе «ПИК 60».

Кроме того, ТК «ПИК-60» - это новый формат современного магазина, предлагающий посетителям новый уровень сервиса и комфорта от светлых просторных стильно оформленных помещений до разбросанных по комплексу зон отдыха, где желающие могут просто посидеть, отдохнуть, пообщаться либо подождать пока другие члены семьи сделают свои покупки.

А на будущее запланировано открытие второй очереди «ПИК-60» – многофункционального комплекса, объединяющего в себе развлекательную зону для всей семьи, бизнес-центр для организаций и отель для гостей города.

В целом же отличный дизайн, просторная парковка, выгодное расположение, богатый ассортимент, оптимальное сочетание магазинов, позволяющее удовлетворить вкусы разных возрастных и социальных групп, делают ТК «ПИК 60» удобным и привлекательным для посетителей.

«ПИК 60» дает псковичам возможность превратить покупки в удовольствие.

Информация о арендаторах:

Mascotte

обувь

Спортландия

спорт.товары

Евросеть

салон связи

Славянский тур

турагентство

Аптека 5+

аптека

Gloria Jeans

одежда

Диез

медиапродукция

МЕТРИКА

строй-гипер-маркет

Яшма-золото

ювелирные изделия

Мехх

одежда

Гламур

нижнее белье

Tez-tour

турагентство

Caliente

обувь

In wear

одежда

Рив Гош

парфюмерия, косметика

585

ювелирный салон

Связной

салон связи

Moda  Denim

одежда

Finn Flare

одежда

Yves Rocher

парфюмерия, косметика

Ароматные  Штучки

парфюмерия, косметика

Gant

мужская одежда

Шарм и стиль

нижнее белье

Флоранж

цветы

ZagarHoll

солярий

Проворный ткачик

ателье

Bogema

обувь

ПРОСТО

электронный супермаркет

Salon+

салон красоты

Джинсовый амбар

одежда

Нахаленок

детская одежда

Модные детки

детская одежда

WoolStreet

одежда

LeFutur

подарки/сувениры

СКАЗКА

игрушки

Империя Самоцветов

изделия из серебра и камней

Иван

элитный алкоголь

Normann

одежда  

Петербургский стиль

одежда

ConceptClub

одежда

Fler-o-Fler

одежда

Vis-a-vis

белье/одежда

Stayer

спортивная одежда

Мир мебели

мебель

Новая оптика

оптика

Триумф

нижнее белье

Natura

одежда

Taya Jeans

джинсы

Befree

одежда

Ginger

детская одежда

ASK!

бижутерия

Приданое

домашний текстиль

Marki

одежда

Whitney club

джинс.одежда

Маленький принц

детская одежда

KidsFashion

детская одежда

EXTRA

одежда

Swatch

часы

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 85 человек
Лента новостей