Новости партнеров
Экономика

Четыре банкомата «Балтийского банка» перестали выдавать деньги из-за ремонта кабеля

10.10.2008 11:29|ПсковКомментариев: 97

В четырех  банкоматах «Балтийского банка», расположенных на Завеличье в Пскове вчера, 9 октября, невозможно было снять деньги. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора Псковского филиала ОАО «Балтийский Банк» Татьяна Корнеева, это произошло по независящим от банка причинам.

«Банкоматы были отключены из-за ремонта кабеля, который проводили работники ГТС, причем мы не были об этом предупреждены. Мы сами нервничали из-за этого, в ГТС директор уже отправил письмо о том, что они подрывают деловую репутацию банка, - пояснила Татьяна Корнеева. - В городе 53 банкомата, не работали только 4 на Завеличье, можно было проехать к другому банкомату - у нас везде указан полный их перечень. А если у кого-то возникали вопросы, можно было обратиться в центральный офис. Выдачу денег мы никогда не задерживаем».

«На субботу и воскресенье мы всегда по максимуму заправляем банкоматы на тот случай, если у населения появится потребность снять большое количество денежных средств», - продолжила Татьяна Корнеева и заключила: «В Пскове мы уже успешно работаем 14 лет, постоянно выдаем кредиты, работаем и с населением, и с юридическими лицами».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей