Новости партнеров
Экономика

На реконструкцию и новые спортсооружения в Невеле из регионального бюджета выделят 6,5 млн рублей

20.08.2008 14:06|ПсковКомментариев: 0

На многофункциональную спортивную площадку в центре Невеля и стадион у невельской школы-гимназии бюджет Псковской области выделит 6,5 млн. рублей. Об этом сообщил первый вице-губернатор области Игорь Максимов, знакомясь с ходом работ по сооружению данных объектов, передает корреспондент ЦДИ.

«Существует договор с администрацией района, согласно которому работы нулевого цикла, а это более миллиона рублей, выполняют местные власти. А оснащение спортивных сооружений - снаряды, покрытие, освещение - берет на себя область», - сказал Максимов. Проект многофункциональной площадки включает в себя и благоустройство прилегающего парка. «Через год-два это будет красивое место в центре города, планируется даже фонтан», - добавил вице-губернатор.

Напомним, 20 августа Игорь Максимов находится в рабочей поездке по южным муниципальным образованиям региона. В частности, в Невельском районе он ознакомился с проведением благоустройства районного центра. Игоря Максимова сопровождают исполняющий полномочия главы Невельского района Александр Ващенков и председатель Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству Николай Подъяблонский. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей