Новости партнеров
Экономика

Программа развития малого и среднего предпринимательства будет разработана для Псковской области

13.05.2008 11:08|ПсковКомментариев: 0

Для Псковской области  будет разработана региональная программа развития малого и среднего предпринимательства.  Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, такое решение принято по итогам заседания правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, в котором принял участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.

Заслушав информацию губернатора Псковской области о принимаемых в регионе мерах по развитию малого и среднего бизнеса, правительственная комиссия поручила Министерству экономического развития, Министерству регионального развития и Министерству финансов России совместно с администрацией Псковской области разработать региональную программу развития малого и среднего предпринимательства с учетом социально-экономического развития региона.

Отметим, что заседание правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства состоялось 29 апреля в Москве. В ходе заседания рассматривались вопросы развития малого и среднего бизнеса в регионах, совершенствования налогообложения, упрощения налогового учета и отчетности субъектов малого предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей