Новости партнеров
Экономика

Под строительство храма в Крестах выделят участок в 6 тысяч кв.м

15.11.2007 17:24|ПсковКомментариев: 0

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова сообщает о наличии предполагаемых для передачи в аренду земельных участков и информирует население о предстоящем предоставлении данных участков для строительства. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В частности, в ближайшее время для организации зоны отдыха будет использован участок на улице Крестки площадью 15 тыс. кв. м; на улице Л. Поземского, 110, участок площадью в 1 тыс. кв. м используют под организацию проезда общего пользования, тротуарных дорожек и благоустройства прилегающих территорий.

6 тыс. кв. м будет отведено на Ленинградском шоссе на строительство церкви в честь Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи; на улице Инженерной, 4а, отведут участок площадью 1,8 тыс. кв. м для служебной парковки автотранспорта. Два жилых дома планируется построить на улице Герцена, 5а и 5б. Для организации временной стройплощадки здесь будет выделен участок площадью 4 тыс. кв. м.

Между тем, в Пожигово, справа от объездной дороги, будет устроена база для складирования строительных материалов. Под эти цели выделяется земельный участок площадью 7,5 тыс. кв. м, а в гаражном проезде организуют сразу две площадки: для хранения труб на участке площадью 7,8 тыс. кв.м и для хранения автомобилей (6,6 тыс. кв.м). Кроме того, в план входит обустройство пристройки к зданию на улице Юбилейной, 85а, общей площадью 270 кв.м.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей