Новости партнеров
Происшествия

Муравей и Лексус столкнулись в Себежском районе

18.06.2010 10:20|ПсковКомментариев: 2

Мотороллер «Муравей» и автомобиль «Лексус» столкнулись в Себежском районе, один человек пострадал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ДТП произошло 17 июня в 14.40 в д. Эпимахово.

 

43-летний водитель мотороллера «Муравей» столкнулся с Лексусом  под управлением  26-летнего гражданина. В результате ДТП пострадал водитель мотороллера,  госпитализирован.

В Великих Луках 17 июня 59-летний водитель ВАЗ-21053 сбил 10-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло у д. 134 на Октябрьском проспекте Октябрьский. Пешеход получила травмы и была доставлена в ЦГБ.

В тот же день на 282 км автодороги Санкт-Петербург – Невель (Псков) 46-летняя женщина за рулем автомобиля КИА-Соренто, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Мерседес-Бенц под управлением 23-летнего молодого человека. Водитель  КИА-Соренто получила травмы, не госпитализирована. Оба водителя трезвые.

17 июня на 8 км автодороги Великие Луки – Новосокольники (Великолукский район) 36-летняя женщина за рулем ВАЗ-21091, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель и 35-летний пассажир получили травмы, не госпитализированы.

Всего за прошедшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей