Новости партнеров
АвтоМир

Утро 13 января Псков встретил в автомобильных пробках

13.01.2010 10:48|ПсковКомментариев: 26

Утро 13 января Псков встретил в автомобильных пробках. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Пскову, ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на улице Юбилейной возле моста 50-летия Октября.

По предварительным данным, примерно в 08.20 водитель автомашины «Фольксваген Гольф», двигаясь со стороны Красноармейской набережной в сторону моста 50-летия Октября, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной ВАЗ 2110. После столкновения с «десяткой» «Гольф»  развернуло, и он врезался в автомобиль «Рено». Участником аварии также стала «ГАЗель», водитель которой, увидев ДТП, начал экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

Пострадавших в аварии нет, однако движение транспорта было сильно затруднено на ул. Юбилейной, на мосту в сторону дамбы, на Красноармейской набережной. Улица Юбилейная по направлению к центру превратилась в большую трехкилометровую пробку. Некоторые автомобилисты сворачивали на прилегающие улицы через двойную сплошную, разворачивались на встречной полосе и даже ездили по пешеходной дорожке у дома №14.

Движение по Юбилейной от Рижского проспекта до моста 50-летия занимало примерно 40 минут. Пострадали также пассажиры автобуса №6, которым пришлось мерзнуть на остановках в ожидании автобуса.

Авария на Юбилейной стала не единственной. Два ДТП произошли на Октябрьском проспекте на перекрестках с ул. Кузнецкой и Гоголя. В ГИБДД рассказали, что у дома №32 на Октябрьском проспекте водитель «Шевроле» совершил столкновение с автомобилем «Тойота камри». По предварительным данным, авария произошла из-за того, что автомобиль «Шевроле» ехал на летней резине и его занесло.

Оформлением второго ДТП сейчас занимаются сотрудники ГИБДД. Один из автомобилей вынесло на тротуар. Участники обоих ДТП на Октябрьском затрудняют движение в сторону пл. Ленина, пострадавших нет.

Движение также затруднено на Рижском пр. в сторону пл. Ленина. Техническое ДТП произошло возле автобусной остановки перед перекрестком с ул. Петровской.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей