Происшествия
Два человека пострадали в результате столкновения трех автомашин под Псковом
Два человека пострадали в результате столкновения трех автомашин под Псковом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД УВД по Псковской области, авария произошла 29 августа...2312:32 Следователи ищут свидетелей ДТП на улице Юбилейной в Пскове
11:50 На пять лет может сесть за решетку пскович за насилие в отношении сотрудника ДПС9
10:57 Псковский преподаватель-взяточник получил два года условно 13
02.09.2010 17:45 Хозяин «Хромой лошади» «дохромал» лишь до Испании 8
02.09.2010 17:14 140 часов исправительных работ получил житель Бежаницкого района за убийство соседского пса15
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
- В Рязанской области гуманитарную помощь для погорельцев выбросили на свалку
- У посетителей «Империала» будут забирать кровь
- Администрации Пскова требуется областной закон для наведения порядка со стихийной парковкой
- 22 сентября в Пскове выберут подрядчика для ремонта 41 дворовой территории
- «Первый бал» Петра Слепченко
За экстремистские надписи на стенах монастыря осужден житель Островского района
За экстремистские надписи на стенах монастыря осужден житель Островского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в августе 2009 года на стены Спасо-Казанского Симанского женского монастыря в Острове (Псковская область) неизвестным были нанесены надписи экстремистского характера.
Сообщение по данному факту поступило в ОВД по Островскому району. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 214 УК РФ (вандализм). К расследованию данного факта были привлечены сотрудники Центра по противодействию экстремизму УВД по Псковской области.
В результате профессиональных действий оперативников осуществивших комплекс мероприятий, был установлен гражданин Т., совершивший данное преступление, - 39-летний житель Островского района. Мужчина официально нигде не работал, довольствовался случайными заработками.
В начале августа подозреваемый пытался устроиться на работу в Симанский монастырь в Острове строителем, однако от настоятельницы монастыря получил отказ. Обидевшись, он краской красного цвета нанес на стены монастыря надписи экстремистского характера по мотивам национальной ненависти.
В ходе следствия его вина была полностью доказана. Мировым судом Острова данный гражданин приговорен к 5 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.
Источник: Псковская Лента Новостей
Как, по вашему мнению, сложится карьера Петра Слепченко?
Интересные новости
Горячая десятка обсуждений
- Псковские первоклассники получили «первоклассный» подарок92
- Путинскую «Ладу Калину» сдадут в музей90
- Петр Слепченко: ужасы Завокзалья и парковочный дурдом75
- Проект «Чистая вода» нужен всем жителям Пскова – Юрий Сорокин 71
- Псковские профсоюзы приступают к формированию цифровых показателей законопроекта о новой системе оплаты труда54
- У пользователей Интернета вымогали деньги за «разблокировку» компьютеров53
- В Рязанской области гуманитарную помощь для погорельцев выбросили на свалку48
- «Первый бал» Петра Слепченко47
- В Великих Луках приостановлена работа детского сада №1 44
- Петр Слепченко активизирует борьбу со стихийной парковкой в Пскове42
Сюжеты
- Скандал в ФК «747 - Псков»
- День газовика
- Смена власти в Пскове
- Визит патриарха Кирилла в Псковскую область
- Общественный пресс-центр: соблюдение природоохранного законодательства в Псковской области
- Не поставившим счетчики поднимут плату за ЖКХ
- Фотоконкурс «Мы читаем ПЛН»
- В Пскове выступит группа «Руки вверх»
- Интернет-пресс-конференция с детским омбудсменом
- Фестиваль «Железный град»
