Новости партнеров
Происшествия

Мужчина изнасиловал жительницу Великих Лук рядом со школой №18

15.09.2008 15:10|ПсковКомментариев: 2

В Великих Луках взят под стражу мужчина, изнасиловавший великолучанку возле школы №18. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по Великим Лукам следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Радов, 8 сентября, около 19.30, возле школы №18, расположенной на проспекте Гагарина, неизвестный мужчина с применением насилия и, угрожая его применением, совершил против желания и без согласия 38-летней женщины насильственный половой акт с ней.

9 сентября было возбуждено уголовное дело по ст. 131.1 УК РФ «Изнасилование». В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый – 35-летний житель Великих Лук, который ранее уже был судим за аналогичные преступления, направленные против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

11 сентября Великолукский городской суд в отношении задержанного вынес меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время он дает признательные показания и чистосердечно раскаивается в содеянном, заключил Радов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей