Новости партнеров
Происшествия

Студента Псковского политеха, пострадавшего при падении дерева, скоро выпишут

25.06.2008 15:34|ПсковКомментариев: 0

Студента Псковского государственного политехнического института Дмитрия Степанова, пострадавшего 9 июня в результате падения дерева на улице Кузнецкой в Пскове, скоро выпишут. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделении травматологии Псковской областной больницы, состояние пациента стабильное, и через несколько дней его выпишут домой.

Ранее сообщалось, что 9 июня, на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Кузнецкая в Пскове, у торца гостиницы «Октябрьская», сильным порывом ветра была с корнем вырвана береза. По информации МП Пскова «Жилтрест», занимающегося обслуживанием деревьев города, береза была с виду крепкой и сильной, но у нее оказались прогнившие и сухие корни.

При падении дерево задело проходящего мимо студента политехнического института. Ему была вызвана «скорая помощь», которая отвезла его в областную больницу. Врачи констатировали у пострадавшего перелом лодыжек и плеча и закрытую черепно-мозговую травму. Несколько дней он провел в реанимации, потом его перевели в травматологию. На следующий день после происшествия ему сделали операцию на лодыжках, а через некоторое время наложили гипс.

Лечащий врач пострадавшего Ярослав Витовский ранее отмечал, что на сращение полученных переломов уйдет около трех месяцев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 260 человек
Сюжет: Пскович стал жертвой упавшего дерева Родители псковского студента, пострадавшего при падении дерева, будут обращаться в суд Студента Псковского политеха, пострадавшего при падении дерева, скоро выпишут Не менее двух недель проведет студент, пострадавший от упавшего дерева, в Псковской областной больнице Молодой человек, пострадавший от падения дерева в Пскове, находится в реанимации Псковским спасателям никогда не приходилось вытаскивать людей из-под упавших деревьев У псковича, пострадавшего от падения дерева, есть основания для обращения в суд - адвокат Более тысячи деревьев потенциально угрожают жизни жителей Пскова Падения деревьев от ветра не раз становились причиной судебных разбирательств Пострадавший от упавшего в Пскове дерева молодой человек получил несколько переломов Пскович стал жертвой упавшего от ветра дерева
Лента новостей