Новости партнеров
Происшествия

Материалы по факту смерти мужчины в вытрезвителе переданы в прокуратуру Пскова

25.03.2008 09:49|ПсковКомментариев: 0

Материалы по факту смерти мужчины в вытрезвителе переданы в прокуратуру Пскова. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор Псковского медицинского вытрезвителя Алексей Филиппов, ведется проверка по установлению причин и обстоятельств инцидента. Однозначно он не смог объяснить причин смерти, но констатировал, что мужчина был доставлен в вытрезвитель в состоянии сильного опьянения, и ему стало плохо.

Напомним, что в минувшую субботу, 22 марта, на ул. Народной в Пскове нетрезвый мужчина по неизвестным причинам начал приставать к играющим детям, угрожая им ножом. Затем он повалил 12-летнего мальчика, повредив ему руку. Прибывший наряд милиции обезоружил пьяного мужчину и доставил его в вытрезвитель Пскова, где он и скончался.

В прокуратуре Пскова отметили, что пока комментировать, как и от чего скончался мужчина, поступивший в вытрезвитель, рано. «Нужно подождать 10 дней, тогда, возможно, будет возбуждено уголовное дело по факту смерти, и, если будет установлена причастность к инциденту сотрудников вытрезвителя, виновные будут наказаны», - отметил Псковской Ленте Новостей заместитель прокурора города Владимир Алехин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей