Новости партнеров
Происшествия

В Бежаницком районе «Ока» столкнулась с поездом «Санкт-Петербург - Киев», водитель погиб

17.03.2008 10:14|ПсковКомментариев: 0

За прошедшую неделю, с 10 по 16 марта, на дорогах Псковской области было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 22 травмированы. Сотрудниками правоохранительных органов было задержано 96 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УВД по Псковской области.

15 марта, около 03.00, на станции Чихачево (Бежаницкий район) 23-летний водитель автомашины «Ока» выехал на железнодорожный переезд и столкнулся с поездом «Санкт-Петербург - Киев». В результате аварии водитель погиб на месте, а его спутница - 21-летняя девушка госпитализирована.

16 марта в Пскове возле дома по улице Рельсовой 36-летний водитель автомашины ВАЗ 21011, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с автомашиной Peugeot под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП водитель Peugeot и его 30-летний пассажир госпитализированы.

16 марта на 411-м км шоссе Санкт-Петербург - Киев (Опочецкий район) 45-летний  водитель автомашины Mazda сбил 50-летнего велосипедиста, который в нетрезвом виде находился на проезжей части дороги. Велосипедист госпитализирован.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 94 человека
Лента новостей