Новости партнеров
Происшествия

Пропавшая в Пскове Маргарита Першина пока не найдена

27.02.2008 17:33|ПсковКомментариев: 2

Пропавшая в Пскове Маргарита Першина пока не найдена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отделе внутренних дел по Псковскому району.

Продолжаются проводиться розыскные мероприятия, поступает очень много противоречивой информации, которая проверяется. «Одни говорят, что девушка живет с мужчиной и водит его ребенка в детский сад, другие заявляют, что она связалась с цыганами, третьи высказывают предположения, что она уже мертва. Мы все версии проверяем. В данный момент у нас есть человек, который якобы видел девушку, но пока об этом говорить рано, так как мы его еще не успели допросить», - отметили в ОВД по Псковскому району.

Кроме того, постоянно звонят родственники девушки, знакомые и учителя из школы, которые сообщают о том, что о девушке нет никакой информации. Поиски продолжаются.

Напомним, что 20 декабря 2007 года в Пскове пропала 16-летняя Маргарита Першина. Известно, что девушка, проживающая в деревне Горнево Псковского района, уехала из дома в Псков в больницу и пропала.

Приметы разыскиваемой: рост 155-160 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, волнистые, средней длины, на правом боку имеется шрам от операции длиной около 5 см. Была одета: куртка - пуховик черного цвета, белая блузка, пиджак красного цвета, брюки красного цвета, полуботинки из кожи черного цвета на шнуровке.

Лиц располагающих, какой-либо информацией о разыскиваемой, просим сообщить в Отдел внутренних дел по Псковскому району по контактным телефонам: 02, 676-874, 676-873.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей