Новости партнеров
Происшествия

В Пскове найден труп похищенной студентки, задержан подозреваемый в убийстве

31.10.2007 09:44|ПсковКомментариев: 1

Сотрудниками УБОП задержан подозреваемый в похищении и убийстве студентки Псковского политехнического института Екатерины Ловковой.  Это мужчина, 1982 года рождения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил сотрудник пресс-службы УВД по Псковской области Василий Малюта.

Как сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, труп девушки был обнаружен в сарае в одном из районов Пскова. Задержанный по подозрению в похищении и убийстве мужчина имеет несколько судимостей, последняя – за разбой.

Напомним, что Екатерина Ловкова пропала неделю назад, 25 октября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Убийство Екатерины Ловковой Убийца Кати Ловковой приговорен к 18 годам лишения свободы Приговор по делу об убийстве студентки Кати Ловкой суд огласит 3 сентября В рамках уголовного дела по убийству Екатерины Ловковой суду предстоит заслушать 22 свидетелей Суд по делу об убийстве 19-летней студентки Екатерины Ловковой перенесен Завершено расследование уголовного дела по факту убийства псковской студентки Екатерины Ловковой Несколько сотрудников следственного комитета по Псковской области будут поощрены за работу над раскрытием убийства Кати Ловковой Группа «Памяти Ловковой Екатерины...» появилась в Интернете Подозреваемый в похищении и убийстве Кати Ловковой дал признательные показания Катя Ловкова была убита похитителем, несмотря на полученный им выкуп В Пскове найден труп похищенной студентки, задержан подозреваемый в убийстве Пропавшая студентка политеха разыскивается в Пскове
Лента новостей