Новости партнеров
Происшествия

Пропавшая студентка политеха разыскивается в Пскове

29.10.2007 11:19|ПсковКомментариев: 1

В Пскове ведутся поиски Екатерины Ловковой, пропавшей 25 октября 2007 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, девушка ушла из дома на учебу и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Ее приметы: на вид 19 лет, рост около 170 см., волосы средней длины, темные крашеные с прямой челкой, была одета в черные узкие брюки на ремне с пряжкой, стилизованной в виде человеческого черепа, короткую куртку коричневого цвета с опушкой из искусственного меха на воротнике и рукавах, обувь на высоком каблуке. При себе имела серую женскую сумку, мобильный телефон «Моторола» в пластиковом корпусе бордового цвета.

Последний раз ее видели 25 октября 2007 около 16.30-17.00, у здания Политехнического института в г. Пскове на ул. Л. Толстого.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Ловковой Е.В., просьба немедленно сообщить по телефонам 02, 66-16-49, 66-29-14, 66-94-86, или в ближайший отдел милиции. Анонимность и вознаграждение гарантируется.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Убийство Екатерины Ловковой Убийца Кати Ловковой приговорен к 18 годам лишения свободы Приговор по делу об убийстве студентки Кати Ловкой суд огласит 3 сентября В рамках уголовного дела по убийству Екатерины Ловковой суду предстоит заслушать 22 свидетелей Суд по делу об убийстве 19-летней студентки Екатерины Ловковой перенесен Завершено расследование уголовного дела по факту убийства псковской студентки Екатерины Ловковой Несколько сотрудников следственного комитета по Псковской области будут поощрены за работу над раскрытием убийства Кати Ловковой Группа «Памяти Ловковой Екатерины...» появилась в Интернете Подозреваемый в похищении и убийстве Кати Ловковой дал признательные показания Катя Ловкова была убита похитителем, несмотря на полученный им выкуп В Пскове найден труп похищенной студентки, задержан подозреваемый в убийстве Пропавшая студентка политеха разыскивается в Пскове
Лента новостей